Игорь Киселев

каким и в окружении чего бы вы хотели оказаться добившись всего о чем вы мечтали?

Александр Новичков

Султаном. Утопать в роскоши, разврате и лести придворных. А самое главное - чтобы ни одного человека не было примерно на расстоянии одного парсека.

Паша

На берегу реки в собственном доме и обязательно хороший бор на другой стороне реки!!!!

Игорь Воронцов

Здоровым пенсионером в тёплом и комфортном доме за городом в окружении родных.

Мурашкин Александр

Молодой в домике небольшом, у речки, лесок... с мужем и детишками..

Дмитрий Ладанов

Один на луне и плевать на вас - людишек поганых.

Сашка Щербакова

В окружении меня и компьютера. В нем есть все.

Лариса Панкова

В полёте на пароплане и бороздить просторы.

Ма
Мария

Вот в каком окружении окажетесь, того и добьётесь.