Дмитрий Якунин

А почему только ДЕНЬ ЗНАНИЙ, а остальные дни - как??? Можно не учиться???

Ан
Андрей

Ну типа день новых знаний! : )

Олеся Пируева

Намёк на вопрос : почему учит иля требуют знаний па всем придметам, а сами та знают тока один!!!

Ксения

Ну типа день новых знаний! : )

Эля Гончарова

на этом летние сплетни закончатся, а дальше забивать мозги соломой

Дмитрий Ткачёв

а вот.. . остальные дни учится учится учится.... как завещал.... кто? вот сразу и вопрос а вы знаете кто так завещал????:

Сергей

Перемены и каникулы!!!