Лана M

Расскажите обо мне. О прошлом. Что сейчас происходит в моей жизни? Чего стоит ожидать в будущем? (фото и все данные внутри)

Альбина (11.09.98) Дева. Тигр.

Евгения Новикова

Вам выпала карта Таро : 9-ка Жезлов

Значение карты:
"Ребенок, обжегшийся на молоке". Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее "Я" от ударов извне - и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть нам полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше "Я" загнивает без общения. Но в то же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никакой угрозы.