Новиков Роман

Ребят напоролись на грибное место, набрали полный багажник грибов, сча их жарим. Но явно все не съедим - кто подскажет

можно ли их засушить, или как лучше заготовить на зиму? и как называются эти грибы?

Лариса Князева

Очень похожи верхние грибы на бледную поганку

Димка

Класс! Не знаем, какие грибы, набрали, жарим, скаажите, что мы едим....Ну это только у нас могут!

Вот здесь- каталог грибов. Определите, что вы собирали, сами... потому как вы знаете, где они росли и как... http://www.borovik.by/mushrooms/forest/katalog-gribov/

Мария Анисимова

Еще потеть не начали?

Александр Никитин

Шутник вы батенька

Ирина

завещание написать успели?

))))

Это поганки.

Де
Денис

Это поганки

Андрей Стажков

Подозрительные грибочки. Противоядия от бледной поганки нет, смерть не
минуема .

Константин Загаров

а по-моему, это шампиньоны. меня внутренняя часть шляпки - бледноватая - беспокоит.