Дмитрий Котов

Напишите пожалуйста список запрещённых для показов мультиков на 2х2 (которые раньше шли)

Ну вот например "Приключения большого Джеффа", "Бивис и Баттхед" или "Злобный мальчик"

Dmitri Kulakov

Знаю, что Happy tree friends закрыли, из-за минкомнадзора. Ну и, конечно, очень часто вырезают отрывки из различных нормальных мультов, не говоря уже о простой отмене неугодного им эпизода.