Жека Миронов

Забыл фильм (комедия)

Фильм про чувака который разбил зеркало у себя в комнате на двери и на следующий день у него исполнялись все желания, все что он говорил случалось. Подскажите название, вроде это все, что я помню про этот фильм, ну он еще мутил с училкой литры и самой крутой телкой школы

Жанболат

Правда и ничего кроме. . / Full of It
http://www.kinopoisk.ru/film/102541/

Главный герой - мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью. Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный порш, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по математике, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу.