Марина Иванова

Помогите с видеокартой:

Купил новый компьютер: возникли следующие вопросы: Не открывается (т. е при двойном клике ничего не происходит) Панель управления HD-графикой Intel® (на скриншоте выделена) , подскажите как можно исправить? В списке два видеоадаптера (см. скрин во вложении) : ASUS R9 280X Series и Intel(R) HD Graphics 4600, последний как я понимаю интегрированный. Почему система сигнализирует о неполадках в нем? (конкретно в состоянии сообщает: Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)) На что это может влиять?

Маркус, да не помогает установка / переустановка дров на него.

Сергей Семенюк

Игорь, что бы он играл в раритетные игры 1990 года?

Паша Колосов

Проблему опиши, телепаты уже спят.

Таня Еремина

давай плоди, плоди вопросы.... я тебе уже отвечал .что надо сделать

Юлия Лысенко

есть у меня видюха 1995 года могу помочь продам за 200 евро ) как раритет))

Vip Александр

Зайди в диспетчер оборудования удали что мешает и перезагрузи.