Татьяна

У меня больше не вырастет?

Здравствуйте у меня есть мечта, хоть она глупая, но она сидит у меня в голове.
Я хочу член 8". Пожалуйста не критикуйте меня и мою фамилию.
Мне 15 лет, мой член 17*5. Мне сказали то что больше он расти не будет, это правда?

Nastya Nastya

да! не вырастет, и мозг тоже!

Светлана Тимаева

Блин, восемь дюймов, это как в диагонали монитор. А частота кадров (fps) какая хочешь что бы у твоего инструмента была? В мозгу главное ОЗУ больше поставь, а то не поможет.

Ев
Евгений

С такой фамилией, а ты о члене думаешь: )
А по теме: может вырастет, а может и нет, индивидуально, скажу только одно, возраст роста еще не окончен.