Сергей Белый

Ополченцы хвалятся, сбили типа четыре Мига Украинских. ХаХа. Миги то СОВЕТСКО Российского производства. Гавно самолёт

Наталия Джафарова

Дурак ты, мил человек, этим мигам равных пока в мире нет. Один Двадцать первый миг заставил обосраться американский авианосец, недавно, а это старье. )
А сбили потому что "Дело было не в бабине - распиздяй сидел в кабине" )))))

Ольга Филатова

Да сбили не миги, а су25. Прежде чем задавать вопрос, погрузись в тему

Darina Cocaine

Это намек на то, что своего в украинской армии ничего нет?!

Вадим Андреев

лётчики там обделались . самалёт испачкали

Ив
Иван

а какие МИГи 15е или 17е

Ольга Середа

просто кроп был в кресле пилота. а укропы не все тонкости МИГов знают

Наталья Каминская

тебя будет бомбить ф16,хороший самолёт, и ты его не собьёшь из амерского ПЗРК. тем более на высоте 10км

Игорь Мазурин

тупое животное, рождённое свиньёй, эксперт по вопросам обороны и один из разработчиков F-16 Пьер Спрей считает, что любой современный истребитель превосходит F-35 в бою, а уж F-16-й и подавно ))))