Андрей Голянд

Вам нравится имя Шулипа? Подходит такое мальчику?

Пирахмаев Али

Если вы не русский, а другой национальности, и у вас так принято детей называть - почему нет.

Людмила Ивчик

Не рекомендую останавливать свой выбор именно на этом, есть гораздо более красивые и звучные восточные имена,

Ан
Анна

очень не нравится похоже на женское на русский мой вкус ( если имя такое полагаю вы представители какой-то другой народности, извините за резкую оценку но имя не звучит по моему ) мало того похоже на неприятные слова шаурма, шелуха, шелупонь, шелапай. . .таких созвучий я бы избегала, дразнить будут ребенка. . .
и на счет что на имя питомца похоже- правда. . .уж извините. . .

Среди имен различных народов есть очень много очень красивых и звучных в том числе и восточных и азиатских и любых других. . но именно это имя ну не звучит ну никак.. .

вот ваше имя Ильдар - хорошо звучит ...а Шулипа нет...

Одна Такая

впервые слышу такое имя

Па
Павел

не слышала тоже о таком имени, но если национальность позволяет почему нет? а вот если родители русские и их ребенок носит такое странное имя, думаю это не оч будет))

Дима Царев

Чё за мусульманен?

Эдуард Богданов

У каждого свои вкусы, но звучит уж слишком по-арабски ^^

Роман Фамилия

Прчти как Шурале. А Шурале - это кто-то типа черта.

Наталья

Имя ужасное

Даниил Ревякин

Вы так ребенка хотите назвать? Это странно. У него могут быть проблемы, его могут начать обзывать в садике или школе, сейчас очень злые дети пошли, не советую.