Олег Тарураев

Зеленые быки - Динамо Какой счет и Кто кого ?

МОЖНО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СЧЕТ Краснодар 0:2 ДИНАМО

31 АВГУСТА 2014«Краснодар» vs «Динамо» – 0:2 (0:1)СОГАЗ - Чемпионат России 2014/2015, 6-й тур
ФК «Краснодар» - «Динамо» (Москва) - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 Вальбуэна (35), 0:2 Нобоа (49)
«Краснодар» : Синицын, Енджейчик, Гранквист (к) , Сигурдссон, Калешин, Быстров, Измайлов (Лаборде, 64), Ахмедов (Газинский, 59), Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон (Ари, 54)
Запасные: Дикань, Марков, Мартынович, Шипицин, Аджинджал, Померко, Петров, Бурмистров, Конате
Главный тренер: Олег Кононов
«Динамо» : Березовский, Манолев, Самба, Дуглас, Гранат (к) , Вальбуэна (Ионов, 67), Юсупов, Денисов (Венкер, 52), Нобоа, Жирков, Кокорин (Прудников, 85)
Запасные: Габулов, Шунин, Ротенберг, Морозов, Бюттнер, Губочан, Ташаев, Джуджак
Главный тренер: Станислав Черчесов
Судьи: Виталий Мешков (Дмитров) , Алексей Воронцов (Ярославль) , Павел Кулалаев (Волжский)
Предупреждения: Сигурдссон (34), Измайлов (40), Самба (45+2), Юсупов (65), Гранат (94)
Удаления: Юсупов (66 – вторая желтая карточка)
31 августа 2014 г. – 20:15. Краснодар. Стадион «Кубань» . 13500 зрителей

http://otvet.mail.ru/question/169939737 ЖМИ СЮДА ЗДЕСЬ ЛО

Регина Лукьянчук Шуран

Кто обыграл Быков в этом чемпионате, тот показал класс! Так как Краснодар - это эталон РФПЛ 2014-2015!