Виталий Абраменко

создайте прогу занятий из перечисленных снарядов пожалуйста. силовые показатели уже нормальные. 18 подтягиваний, 45 отжим.

год занимался боксом. вообщем пишите прогу потежелее. дома есть брусья турник, велотренажёр. гантели по 5 кг. груша, ролик для пресса. составьте пргогу плиз.

Дмитрий

Для массы у вас нет ничего. Нужна штанга или гантели тяжёлые, кг по 25 .

Сергей

составлю, плати бабки. только где силовые показатели, это офп-физкультура!? ты силу с выносливостью путаеш! только програма для массонабора требует штангу более своего веса и стоит вдвое больше для твоих снарядов

Дикий

45 отжиманий это еще мало, продолжай дальше отжиматься, когда до 100 дойдешь, кидай на себя дополнительный вес, также и подтягивайся с дополнительным весом и побольше кушай.