Людмила Савченко

почему так всегда бывает? закон подлости? или испытание?)

бывает, что одни отношения идут на убыль. вот вы уже редко общаетесь, появляется равнодушие.
на горизонте маячат другие ухажёры (аж толпами маячат (= ).вот вроде начинаешь с кем-то хорошо и увлекательно общаться. но те, старые отношения ещё не закончены!
как вдруг, тот, с кем отношения ещё не закончены, начинает активизироваться, становится "правильным",не косячит-даже удивляешься! вроде бы думаешь, что вот сейчас всё закончится, можно и отдохнуть или пофлиртовать с кем-то... но ПОЧЕМУ так всегда происходит? "старый" ухажёр всегда не вовремя активизируется-тем самым не даёт уйти) чувствует как-то?

вопрос конкретно в том, что КАК ЭТО ЧЕЛОВЕК ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?
факт в том, что он даже и заподозрить не может, что у него появляются потенциальные соперники) )
P.S. дело даже не в том, хочу я уйти или нет...

Неизвестно

Значит отношения надоевшие надо обрывать окончательно и безоговорочно.. . Хотя тоже не факт.. . Я с мужем развелась, так он мне ещё пол-года мозги канителил и чуть ли не с чемоданами порывался вернуться "в зад" :))
И вообще, раз хочется отдохнуть и пофлиртовать, смысл держать при себе "старого" ухажера? Запасной аэродром? Это скорее боком выйдет.. .
Может "устаревший" попой чувствует? Так тоже бывает, когда привязанность сильная :))

Юлия Юлия

при незаконченных отношениях заводить новые - блядство, горите в аду.

Кирилл Самойлов

это происходит у него на интуитивном уровне, он чувствует вас, вашу холодность, и понимает, что что то не так, и начинает интуитивнее стараться быть лучше, чтобы не потерять отношения.