Владимер Процан

Что делать? ! Мне приснилось как я себе химией ломаю ноги и я проснулась от жуткой боли

Ночью я пыталась заснуть но у меня было плохое предчувствие, еще через 2 часа мне начало казаться что кто то за мной следит, рядом спала собака. Я увидина что то белое плавно проходящее через комнату в зеркале, собака начала лаять и через час я заснула а на утро у меня была ужасная боль как будто я сломала ногу, боль была вокруг икр как круг на ноге. Сегодня я задремала на 5 минут днем и мне приснилось как я ломаю себе ноги химией и я проснулась от жуткой боли и у меня около икр ( чуть ниже колена ) у меня начало ломать ноги и через 10 минут отпустило но ноги все равно еще болят, даже спустя 4-5 часов. Что делать? Помогите?

Сергей Емельянов

Запомните, никто свыше не предупреждает ни о каком заболевании, наш организм это саморегулируемая мозгом, вашим мозгом, разумная система, если есть какие-то неполадки в организме, а в частности они связаны с ногами, то вам надо обратиться к врачу, тем более, что ноги болят и после сна.

Николай Клягин

Похоже что-то в квартире нехорошее или домовой. Но вообще на домового не похоже. Если подобное повторялось, то точно нечисто в помещении.

Ekaterina Degteryova

Вас предупредили о серьезном заболевании и отнеситесь к своему здоровью серьезно.