Ве
Вера

вопрос про старые игрушки

в детстве мне подарили три игрушки медведя, зайца, божью коровку.
При этом край уха у зайца опален огнем, как и у мишки у самой божьей коровки отсутствует глаз. Через некоторое время меня стали мучать кошмары, смотреть я не мог в глаза этому зайцу. Ощущения что на тебя кто-то смотрит. Мне было 2-4 года я точно не помню. В общем я испытывал к данным игрушкам панический ужас. Даже помню случилось пару приступов эпилепсии когда был 1-2 года, резкое повышение температуры, судороги. Давление на голову.

Да еще помню сходил я на один ужастик с ребятами. Про какого-то вампира и там что-то крестом его пытались убить. После просмотра которого я неделями не мог заснуть.

вот вопрос не было ли в тех игрушках негативной программы?

они до сих пор остались у меня, но сейчас я не испытываю к них страха.

Как это было в детстве.

Андрей

родные, от вас что-то скрывают )))

Олег Сапожников

Не ищи проблему на пустом месте .Просто помолись и сожги эти игрушки .Зачем свой негатив по жизни нести.

Азамат Хафизов

не было или было, какая разница

Ми
Михаил

А не проще их выкинуть и без страха жить дальше?

Ирина Паршина

Может быть. Возможно. Точного ответа не будет.

Кирилл

старые игрушки? ? давно пора все выбросить. . .может у тебя что-нить с яслей сохранилось? =)) Входить во взрослую жизнь нужно с новым началом и не тянуть за собой весь прошлый хлам. . .У меня вообще ничего нет, чтобы мне напоминало мое детство. Все выбросил в свое время или отдал...