Марина Петракова

Помогите видео найти? \подробности в описании\

В общем, видео содержит в себе "Как американцы видят русских". Видео на одном из иностранных языков, субтитры имеются.
В само видео показывается, как двое русских смотрят трансляцию с Путиным. Когда он говорит "Выпьем же", те двое русских замечают, что водку кто то украл. По следам они поняли, что это сделал медведь. Далее они на танке поехали его искать. Когда нашли, то началась бойня за водку. Вариантов битвы было два- "русский" и "японский". Причем в японском была тема из Наруто
Ах да, это в стиле мультика с:
Сможете скинуть? Желательно ссылкой на какой нить сайт, типо ВК или Ютуба

Искала уже в гугле, ютубе, яндексе, на видео яндекса. Не нашла. Поэтому вот и спрашиваю

Nekruz

яндекс. найдется. все