Ольга Соловьёва

От каких алкогольных напитков у вас какой эффект? у меня от вина-спать, от конъяка сносит крышу на агрессию, от пива весело

**
*cтаська *

не имеет значения, я от алкоголя успокаиваюсь и настроение улучшается и энергию дает, а если много выпить, то спать, зависит от того что я делала за весь день)) ) и хорошенько закусывать)

Любочка

От пары бокалов шампанского - эх, кака игрива становлюся! Как лет 20 скинула! Коньяк - тянет на "поговорить". Водка в чистом виде прибивает мозг. Пива много не могу - только в охотку. Самое приятное для меня опьянение - текила. В теле и в голове такая гибкость образуется и легкость! Вино - спать. Ну, в конечном итоге - со всего СПАТЬ: я положительный пьяница. Выпил и лёг.

Инна

Для меня - это просто смывание денег, не берет, зараза .

Сергей Казарин

Когда только начинал от водки всегда тянуло на приключения, ни то что агрессия, а просто чувство полной свободы и отсутствие страхов, сейчас уже водка не берет вообще даже бутылка, только на утро голова раскалывается, предпочитаю ее не пить уже, вино по всякому, если больше двух бутылок, то да, спать, а если в меру, то обычно на философские беседы подгоняет. Пиво пью в основном и постоянно, да, обычно весело и беззаботно все от него, правда если перепить эффект получается обратный вину, если выпив вина скажу исключительно что-то умное, то если перепью пива, советую меня не слушать и всерьез не воспринимать, на утро чаще всего жалею о сказанном и пытаюсь исправить ситуацию. Ну а коньяк, никогда много не пил, максимум рюмку, потому тут ничего не скажу.

Евгений Ерковский

У вас первая стадия алкоголизма. Успокойтесь, у меня уже давно вторая. На первой стадии действительно было весело и хорошо от любого алкоголя. Но предпочитал крепленные вина и пиво. Мне хватало 1 бутылки вина и литра пива для эйфории.
Затем стало надо 2 бутылки вина и 2 литра пива. Дальше - 3-5 литров пива, меньше не успокаивало. Сейчас если начну пить пиво, то рискую уйти в запой на 3-4 дня.

Коньяк и водка вызывают выход агрессии. Все остальное, чтобы опьянеть, приходится пить буквально бочками. Так что стараюсь вообще не начинать, если не уверен, что у меня впереди целая свободная неделя от нормальной жизни.

Роман

после литра текилы провалы в памяти начинаются)))

Юля Матесова

от всех клонит ко сну. Не вижу смысла их пить (лично для себя).

Татьяна

Да, от всех спать охота, и голова ватная становится. А как на утро хреново...

Дмитрий Елаков

Спать, спать, спать.

Ир
Ирина

Я столько не выпиваю, чтобы наблюдались какие-то эксцессы.

Константин Буряков

Если хорошо очищеный алкоголь начинаю читать лекции. Если плохо начинаю обнимашки с какой нибудь барышней