Владимир Грибков

Он похож на сибирского кота? Кот подходит по параметрам сибирского кота

Ан
Андрей

Нет, не похож

Нуридин Нурлаев

Не похож. У вас обычный кот-дворянин.

Я ни разу не видела даже черно-белую сибирскую кошку. . может конечно такие и бывают

Научная Библиотека Мснк

Не похож. Если сомневаетесь, можете записаться на выставку для определения породы. Сибирская порода - открытая, и если эксперт признает кота соответствующим стандарту, то получите сертификат соответствия породе.

Инна Ушакова

Большой пушистик
Увы, не сибир, но очень красив

Юлия

Обожаю пушистых кошатиков.. порода в данном случае не имеет значения, ибо животное своей красотой радует глаз