Алина Ярцева

Мне Россия нравиться тем что в России переводят в кинотеатрах русскую озвучку фильмов Сша, а вам чем Россия нравиться?

~онтарио~ Мыслитель (6953)
Если бы я не знал бы русскую грамматику то я тут уже давно ни сидел бы с вами... но я же сижу

Я знаю русский потому что моя Мама русская... а Папа Латыш....

Ольга Бондаренко

это моя Родина

Марина Полина

Врешь ты все. НЕ нравится тебе Россия. Ты русского языка не знаешь и чушь с ошибками пишешь.

Марк Похилец

А в России то давно были)?

Тамерлан Эгиев

Ещё раз почувствовал, как же долго я не был в России.. .

А на какой язык там переводят русскую озвучку фильмов США? И, главное, зачем это делают?? ? :))

Dimon Тищенков

Не знаю. сравнивать не с чем. это просто место где я живу. естественно, я за свою страну, ибо я живу в ней) мораль меня не больно то волнует, хоть рабство колониальное устроят) главное - чтоб рабовладельцем был я)