Екатерина Турчанина

Девушки, а вы бы смогли подойти в метро к мужику со стояком и сказать ему: "Мужчина, как вам не стыдно?

Прекратите немедленно! "))))))

Типа мужик нарушил общественную мораль))))) )

Елена Забара(Татарина)

Нееет... я буду жадно смотреть и насиловать его мысленно!...)))))))))))))

Таня

Нет.
Но за меня это наверняка сделает какая-нибудь бдительная бабушка..))

Настена Сластена

ракета - тоже писюны по трамваям разглядывает. .

вы случайно не родственники ???

Ольга Шлякова

Единственныймужик со стояком, которого я видела в общественном транспорте был пускающим слюни дегенератом).

Mr Bin

))))))))))))))))) вопросик блин. лучше сквозь землю провалиться чем выслушивать такое. да и еще надо штраф ввести за такое. несколько понятых и дело в шляпе))

Татьяна Телегина

Да с чего вы вообще взяли? Может, у человека телефон на ремне сбился ? ))))

Детский Сад 2443

Графиня, ты не права, это просто рефлекс
Тогда и за потоотделение во время бега в тюрьму можно сажать
Это если бы он напрыгнул, тогда да
У девушек странные и немного неадекватные реакции на этот счет. Вставать может просто так условно говоря

Вадим Кузьмин

где метро -то? В дурдоме? Тогда все в порядке, Вы из одной палаты ,

Александр Александров

Сказала одному когда-то... он косо посмотрел на меня ((

Александр Цёмкало

Тока самые смелые девочки подойдут. И совсем без осуждения, а с интересом.

Юлия Маторина

А за что ему стыдиться?