Ан
Андрей

Сколько лет нужно прожить вместе, что бы жениться и выйти замуж? Как думаете? Я думаю минимум лет 6 надо или 8.А вы?

Лаура Сунгатова

Ну мне хватило 4 года чтобы изучить ее всю.

Юлия

Я думаю, чем больше женщина сожительствует с мужчиной, тем меньше у неё шансов выйти за него замуж.

Да
Дашулька

как раз с первой пенсии купишь кольца в загс..

Юлия Алекссева

Это всё самообман.

Я своего будущего мужа знала полгода и вышла за него замуж, а он был готов жениться на мне уже через две недели после знакомства, я не согласилась сразу.

Мои родители знали друг друга два дня и поняли, что созданы друг для друга и месяц ждали очереди, чтобы рассписаться и счастливы.

Можно прожить хоть лет 10 и так не придти к этому решению. Всё индивидуально.

Елена Мирзоева

Вот потому что ты так думаешь, тебя женщины сторонятся. Это очень долго. За это время уже ребеночек подрастать у мужа и жены должен. Сразу видно, что ты никогда не любил. Когда люди любят друг друга, достаточно ну максимум года отношений, чтобы определиться. При этом жить вместе в это время вовсе не обязательно.

Кристиночка

Чем больше, тем лучше! ))) Но есть один нюанс: хреново когда ваши дети вместо школьного выпускново тусуются на похоронах родителя...

Св
Светлана

Если неуверен, то надо тянуть до последнего.. . Только смысл жить недоверяя...

Та
Татьяна

У кого как. Мы с мужем 8 лет знакомы. Из них только 2 года вместе жили до свадьбы. А вообще женитьба это просто фармальность.

Роман Шлыков

на самом деле без разницы, если есть симпатия, уважение, взаимность можно вообще не расписываться и прожить вместе всю жизнь, а можно и в первую неделю расписаться и потом благополучно развестись, всё очень индивидуально и конечно зависит от людей-что им от жизни надо... сейчас у людей тенденция жить на показ, а это не правильно. ведь семья-это таинство, которое не обязательно всем знать. как и что в этой семье происходит! вот...