Кр
Кристина

не по теме,но здесь народу больше))посоветуйте фильм...

...автобиографический.про какого - нибудь актёра/актрису.ну или ещё про кого-нибудь..
и вообще-какой у вас САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм?

какой фильм тронул струны вашей души?
позавчера смотрела автобиографический фильм "Рэй" (в 4 раз уже), так до сих пор хожу под впечатлением)) обалденный фильм!

Алена Зиброва

пила 1-5. суперский автобиографический. или про ганнибала лектора.

Natali Petrenko

Знаю только биографический фильм, который вышел в этом году, про министра культуры Фурцеву - фильм супер!

Иван Атаманов

Автобиографический?)) Погляди про Мишку Япончика, Соньку, золотую ручку.

Ни
Нина

1+1 смотрели? Это фильм основанный на реальной истории про двух мужчин. Не про актёров, но вполне себе биографический и очень шедевральный :))

Тимур Донской

автобиографический не знаю, но вышел в 2012 году интересный фильм, который мне очень понравился. Называется "Морской бой"

Максим Мочейко

мне нравится фильм "с глаз долой из чарта вон".
посмотрите "7 дней с мерелин монро"

Ка
Катя

недавно вышел фильм про Анну Герман.
сама ещё не смотрела. только рекламу видела. должен быть интересным.