Ян
Яночка

почему у меня член, пахнет рыбой?

Мне 13 лет, занимаюсь онанизмом, половых контактов не было. На счёт проблемы, стесняюся сказать родителям.

Сергей

У меня была проблема такая всю жизнь пах член рыбой даже когда помою всеравно пах, сходил сдал анализы на скрытые инфекции оказалось у меня Микоплазма это другое, !А ВОТ Гондерела вагиналис это инфекция от баб и как раз от нее и воняет врач сам мне это сказал и выписал таблетки и свечи в принял на следующий день пропал запах я был так уделен всю жизнь с этим жил и думал это нормально а оказалось это просто инфекция курс лечения 10 дней все вместе обошлось в 5к рублей 3 анализы и врач консультация 2к таблетки это. вот лечение кому поставят диагноз

Иван

Меньше жри рыбу, и кончай с этим делом.

Александр Тимофеев

Какой рыбой? Воблой?

Ев
Евгения

член надо мыть столько же сколько и зубы чистишь
мин пару раз в день и с мылом

Ки
Киряхинсон

Обязательно сходи в кожно-венерологический диспансер и сдай мазки на все зппп. То, что не было секса не означает, что нет венер. заболевания.... главное, пойми, что это обязательно нужно сделать и здесь нет ничего постыдного.... не вздумай стесняться, испугаться, решив, что само пройдёт, т. к. невылеченное венерич. заболевание со временем приводит к серьёзным осложнениям-простатит, баланопостит.... вобщем, срочно иди к врачу без раздумий, чтобы потом себя не корил за трусость...

Ал
Алмаз

нарушена микрофлора. сходи к урологу

Real Man

мыть чаще надо

Надежда Солодовникова

Склоняюсь к смегме. Мой чаще и все будет норм.

Татьяна Лабутина

Ну и как ты, Некит справился ли с этой проблемой? Если да, то скажи как....

Дмитрий Титов

не стесняйся, а иди к врачу, это легко лечится. он тебе и про гигиену члена объяснит всё.

М;
Мария ;)*

если пахнет неприятно - это всегда инфекция
причем запах рыбы - существует такой у инфекции
и дело не в онанизме. может ты член грязными руками схватил - когда писал или скажем в общественном туалете членом задел об унитаз.

Евгения

может личную гигиену не соблюдаешь

Анастасия Ситникова

Для успокоения к врачу, поскольку если это инфекция, пока не перешло в хроническую форму. Бородатый анекдот по теме. Бабка на приеме у гинеколога - доктор у меня п.. . воняет _ а вы ее моете? _ да ну ее вонючую.

Юлия

Чаще всего, у подростков может отмирать, и скапливаться отмершая крайняя плоть.
Из-за того, что твой половой член редко открывается, там и может формироваться смегма, которая и приводит к неприятному запаху.

Сергей Колотилов

нефиг член рыбой мазать)))