Сергей

Нужно набрать группу в 5 взрослых учеников английского в г. Пенза.

Учу по книге Астрид Линдгрен "Мы все из Бюллербю", она же автор "Карлсона".
Когда набирается группа в 5 человек, обучение идёт весело.
Учим по двусторонним карточкам.
Устраиваем диалоги. Книга сама весёлая.

Как набрать учеников?

Елена Ракитина

В Пензе по ходу проще будет набрать группу из 20 человек в ученики автослесарю.
Вот подумай сам, кому и зачем в Пензе нужен англ. язык?

Приезжай учить в мск или Питер. Или по скайпу. Есть сайты где можно набрать группу для обучения в скайпе.