Михаил Варичев

Ищу технический паспорт на станок по производству мюзле. или хотя бы инструкцию.

Кристина Берзина

Если преподаватели в университете мне не врали, то мюсли производятся на автоматических линиях, путем вакуумной сублимации обработанных сухим перегретым паром зерен злаков и частичек фруктов, с последующей доводкой до необходимого содержания влаги горячим воздухом в циклонических колоннах и расфасовкой в бумажные мешки с полиэтиленовой вставкой, либо упаковку из фольгированного ПЭТкартона. Вам от всего этого инструкция нужна ???Мюсли это не поп-корн, В палатке на рынке не сделать...

Наташа Румянцева

МЮЗЛЕ? ? Это что вообще такое?

Андрей Монахов

мда риаретет