Ленка Швалёва

Можно ли иметь две трудовые книжки на разных работах по совмещению? обе работы ненормированные

Екатерина Голованова

нет это незаконно, если только на чужой работать

Андрей Соболев

нет, это не законно, на одной работе отдаешь трудовую, со второй работой заключаешь трудовой договор

Татьяна Кузьмина

Действительной будет считаться только одна.

Ви
Виталя

это не законно, одна должна быть основной, а другую оформляйте совместительством

Алексей Шульгин

При работе по совместительству можно работать не более 20 часов в неделю, ненормированный график не прокатит. При работе по внешнему совместительству запись в ТОЙ ЖЕ трудовой книжке делается на основной работе на основании данных с другой работы.

Иван

Да хоть 10, закон это никак не регулирует.. . Но страховой стаж вам будет идти только по какой-то одной...