Нина Смирнова

Можно ли пойти на фигурное катание в 12 лет?

Мне 12 лет, я очень хочу ходить на фигурное катание, т. к. очень люблю кататься на кконьках и хочу заниматься спортом. Есть растяжка, умения кататься и умение делать некоторые фигуры и простой прыжок ( Кататься, прыгать и делать фигуры научилась за 1,5 месяца) .
Возьмут ли меня и есть еще шанс нагнать упушенное?

Дима Пилипчук

Где то лест с 14 берут

Елена Мишина

Можно. Можно хоть в 20

Ан
Анна

Вот что не знаю, то не знаю. я на фигурное катание в 4 года пошла, а к 10 годам бросила из-за того, что в музыкалку не успевала. очень большая нагрузка. но на самом деле шансов мало. я сейчас хочу пойти (мне 14) ,но меня (хоть я раньше занималась) не берут ((надо было раньше. но может и возьмут, что врятли

Светлана Герасимова

Вы сможете заниматься для своего удовольствия, но для успехов в большом спорте начинать нужно раньше.