Константин Матвеенко

Как называются такие джинсы?

Как называются такие джинсы с резинкой внизу, и желательно скинуть сайт

Наталья Шмыгалина

Чиносы на резинке.

Евгений Гусаров

У чиносов не обязательно резинка в низу. Брюки чинос прямого покроя, оформлены карманами различного типа.

Gala Voronsova

Джоггеры

Aaaa Aaaa

это чиносы

Николай

мне кажется это брюки

Aнюта

....Мыслитель, лол что? какие чиноссы... ахахахах это джогеры

Лила Солопова

Ахахаха тоже мне умники, это тоже не джоггеры!!!! Это просто брюки на резине, как закос бод джоггеры!!!!