Пассив Andrey

Боже как трудно джинсы найти, подскажите может есть в Москве?

Где в Москве можно купить джинсы не клеш желательно слегка зауженные только вот 29 или на русском 44 размера чтобы длинные были. рост высокий худые ноги, штанов и джинсов не отыскать, все короткое даже если по щиколотку то не красиво я хочу внизу слегка в гармошку. Или может ткань джинсовую где продают??

Витал

Полно. ТЦ Охотный ряд

Са
Саша

Неужели в Москве мало магазинов с подобными вещами и тканями? ) Походи посмотри по торговым центрам может что и отыщещь) Желаю удачи)

Екатерина С

Типа, в 70-е вернулась? Джинсы - дефицит?

Юлия Троянова

у меня такая же фигня с выбором джинс.. . то там висят, то здесь торчат, то еще какая-нибудь фигня...

Надежда Родионова

Зара крутой магазин или Глория Джинс!

Masud Barati

Воспользуйтесь интернет-магазином! Сейчас совершать такие покупки очень актуально: выбор больше и цены ниже. Посмотрите в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/na_molnii Там даже примерку осуществлять возможно)