Ангелина Садова

подскажите какой выбрать самолет .

нужен недорогой самолет способный пролететь до 1000 км, с тремя четыремя пассажирами . стоимость примерно 2 млн. рублей. очень надеюсь что такой существует : )

D S

самолет за 2 ляма?
да приличная машина дороже стоит.

или ты списанный кукурузник имеешь ввиду?

Vadim Rusov

смотря где он стоит у нас на площади победы. миг-25

Анна Зверева

Предпочитаю Виману.

Надюшка Кривко

лексус за 2 ляма возьми как раз 3-4 пассажира влазят

Валентин Кузнецов

Любая модель из Cessna, точнее, из винтомоторных. Цену не знаю.

Екатерина Семирова

2 ляма маловато. . .Да и не осталось почти. . .Л-410 нету. Ан-2 уже стары, Ан-3 ещё не получил распространения. Иномарки дороги. Вертушки типа Ми-2 или что-то из новых моделей стоят дороже.
И не забывайте.. . где вы его хранить собираетесь? За его стоянку на аэродроме надо платить и ценник не менее 10-15 тысяч в месяц.

За эти деньги можно попробовать нанять чартерный рейс. Консультации - фирмы туристические или частные авиакомпании.

Юлия Козлова

Поискать полуубитую Цессну придётся. . но я бы на ней летать не рискнул.
Хотя.. .у нас на авиаремонтном заводе выпускают самолёт НАРПик - он прошел все сертификации и стоит новый именно столько. Можете обратиться.

http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,7510.0.html