Марина Стененкова

Посоветуйте, что подарить сестре сестре?

Сашуля Сухонос

Подарите клевую и стильную футболку с сайта интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/serye. Футболки все качественные и приятные к телу, можно использовать для повседневной носки. Стоят недорого, к тому же еще и скидки действуют. Посмотрите сами.

Sergey

А какой возраст у сестры? Если взрослая девушка, то подарите ей шикарное женское белье люкс класса. Уверена, такой подарок понравился бы каждой девушке. Классное нижнее белье видела вот в этом каталоге интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2638/page.aspx. На многие модели есть скидки.

Анатолий

Подарите часы. Наручные часы подойдут к любому возрасту. Можно выбрать дорогие и не очень, именно те, что подойдут к вашему кошельку и которые бы понравились вашей сестре. Я бы остановила свой выбор на часах с металлическим корпусом, возможно, украшенные камешками. Смотреться такие будут классно, вот как ANNE KLEIN.

Александр

можно подарить сертификат в салон красоты или на массажи какие- то. можно (если носит бижутерию) оригинальные украшения. в конце концов деньги. ну и про цветы не забывайте)