Елена Лайм

3. Какой из указанных доходов не учитывается при подсчете валового внутреннего продукта (ВВП) данного года:

а) заработная плата
прислуги;

б) дивиденды
акционеров автомобильной компании;

в) доход от продажи
вашего автомобиля через комиссионный магазин;

г) оплата услуг
строительной фирмы по ремонту вашей квартиры.

Любовь Попова

Ответ в) доход от продажи автомобиля. Это будет повторный счёт

Руслан Бугаев

Установите себе Android приложение TimeToMoney. Это приложение вам очень поможет. Очень быстро и удобно!

https://play.google.com/store/apps/details?id=bombey77.timetomoney&hl=ru