Екатерина Степовая

ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕБЯТА? ? ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С НАДЕЖНЫМИ ЛЮДЬМИ. КУПЛЮ СТВОЛ БОЕВОЙ. ДОРОГО! ! БАБЛО УКРАДЕНОЕ/

Елена Мусик

Черкни свой домашний телефон, помогу...

Юл
Юлия

Краденое бабло? Фигня делов.. .

Получай ствол, паленый на мокрухе и разошлись по чесноку.. .

Ирина Ирина & Ирина

Приколистка.... Жди гостей, тебя уже вычислили

Василий Юртайкин

Вот так невзначай вякнешь, а опер уже нарисовал. Западло будет на шконке елозить, когда не при делах, а при понтах. За базар придется отвечать.

Лена Ком

Езжай в Донбасс там завались. Бери любой ствол.

Руслана Лебеденко

купи себе кожаный ствол и играйся с ним, ебанько.

Ан
Антон

Товарищ майор, я же Вам говорил, паршивец Вы этакий, это компьютер, а не телефакс. Секретные сообщения отсылают не здесь.