@ Добрая Настя @

Помогите Что ожидает в будущем? Фонакова Екатерина 21 02 1993

Елена Рахмангулова

Вам выпала Руна Лагус перевёрнутая. ______________
Вы рискуете разрушить отношения, потерять любимого из-за стороннего влияния на отношения.
Что это за влияние вам видней. Не ссорьтесь по мелочам и не давите на партнёра. Не торопите его в принятии решения.

Ян Иванов

Если у Бога и был план на твой счёт, то он его скурил!!!!))))

Anna Liqai

Если будешь верить в эту чушь, то особого будущего не будет. Ты сама создатель своей судьбы и только от тебя зависит твое будущее!

Настёна Пасхина

все будет хорошо