Svetlana Lebedeva

какие перемены в моей жизни произойдут этой зимой?

Юля 7.4.88

Дарья Савицкая

Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему.

Ал
Алия

Год будет насыщен в плане изменений, будут появляться новые знакомства, но будут проходить изменения в строю старых друзей, идет переосмысление жизни, внутренняя трансформация. В личной жизни идет самопожертвование. Как личность вы будете сильны, но по здоровью надо обратить внимание на мочу, кровь. В работе возможна помощь и поддержка со стороны мужчины.