Tata Tata

Пожалуйста, подскажите оригинальный способ развлечь себя без интернета

Очень скучно а все ответы типа : почитай книгу, порисуй-достааали! Подскажите что-то интересненькое для меня (мне 14 лет)

Ирина Гущина

а чем тебя книга не устраивает? можешь заняться шитьем или вязанием.

Юлия Деревенская

Запишись на какие нибудь дополнительные курсы. Больше узнаешь, с пользой. Там на готовку, маникюр.

Юлия Двуреченская

можно полы помыть посуду помыть, пропылесосить, пластиковые модели собирать, стёкла помыть, телек посмотреть, играть в игры БЕЗ интернета, в куклы поиграй, на речку сходи, погуляй с друзьями, пыль везде протри, на велике покатайся

Алексей Бодрый

Погуляй сходи

Эмилбек Осконбаев

Послушай музыку))