Ксю Ксю

Попал ли этот сыр под санкции? (что-то не могу найти)

Лиана Чемовская

Сегодня была в Магнолии.. . полно такого сыра., причем с разными наполнителями или просто сливочный....)

Наталья П

В РФ концерн наладил контрактное производство на молочном комбинате в Ленинградской области, на котором выпускаются плавленый сыр Viola

Александр Новиков

сырные репрессии

Геннадий Артёмов

если в России это производится, нет конечно.

Алексей Илюхин

у нас с лисичками ещё до санкций пропал

Екатерина Романова

приезжайте к нам у нас его полно и в пятерочке и в дикси, но мне больше хохланд нравится. нежнее.

Ми
Михаил

Его по-моему в РФ производят.

Андрей Аркадьев

его у нас делают