Мария Гордеева

куда девать кролика?

друзья отдали весной кролика. ну ребёнок у них родился, а у него аллергия. лето вот на даче прокантовался, а дальше? есть ох. собака.

Сергей Катков

Просто поражает порой человеческое легкомыслие. Раз держать были не намерены, раз не знали "что дальше",тогда зачем вообще брали. А куда девать. Кролик какой-декоративный? Во-первых, поискать по знакомым. Чтоб хотя бы была гарантия. А если нет, тогда подавать объявления. На Авито. На местный городской форум, на страничку о животных. Предложите "в добрые руки",желающие отыщутся.

Sergey Makarov

Отдать в добрые руки никак? Родился ребенок. . .Кролики в клетке нормально живут и не обязательно клетку около кроватки ставить. Ну покормите свою охотничью собачку крольчатиной. Недозайцу то видимо все-равно как помирать, ему уже нагадали будущее.
Почему же человеческие дети дороже звериных? Убить некогда любимую зверюшку, проще чем пристроить или сожрать.

Таких уродов стерилизовать надо, нечего таких же идиотов плодить.

Лада Ангел Курбанова

отдайте в зоомагазин, зоопарк или знакомым

Лёха ***

деревянным молотком (колотушкой) по голове,
освежевать - и в утятницу, тушить с луком и травками.

крольчатина - мясо диетическое, очень полезное.
шкуру скорняку, на шапку.

Юл
Юлия

продай, за 300-тысяч.

Варвара Павленко

НА АВИТО ПОДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО ОТДАЕТЕ И ВСЕ

Аленка Леонтьева

тоже кроль был

Олег Манжиков

если декоративный то продать если нет съесть