Татьяна Моисеева

Как Вам человек на фото?

Viktor Lebedev.

это гопник?

Сергей Боханов

Пацанский пацан. Потенциал интеллекта хороший, только с видоном нужно что-то делать.

Ко
Константин

Плохо.. . Очень плохо.. . Нужно много работы.

Абулайси Саидахмад

Этот человек, извините за мат - распиздяй!
Глаза обкуренные, с головой не дружит, одежда черная безвкусная - китайский адидас.
Один раз двое таких наркош ночью люлей получили от меня, и дальше будут получать, за плохое поведение!

Елена Зубкова

Под кайфом

Hellen Petrovskaya

Не мой типаж ((( слишком простоват и мне нравяться более брутальные, чтобы тестестерон просто выпирал)) ) и первичные и вторичные половые признаки)))

Саша

из тюрьмы сбежал что ли? жуть!

Ирина Галаева

Волосы нужно отростить, а всякие усы и щетину к чёрту сбрить. И да, поменьше ТИПО крутых поз на фотках, а то выглядит как самовлюблённая модель.

Умед

Вот знаете, был такой писатель Едгар По, вот этому малому тоже все По!

Марина Давыдова

Только не пойму причём тут любовь?

Вадим Терещенко

Как обычный человек на фото. Большего сказать не могу. Не знаком с человеком.

Тем, кто запросто пишет мерзости в ответ на вопрос:
Вы, уроды тупые, когда сами смотрелись в зеркало?
Вас, обезьян, столько развелось на улицах, плюнуть некуда.
Безвкусно одетые, некрасивые, с отягощенной наследственностью и идиотской походкой.