Сергей Герасимов

Для миломанов Нужны песенки похожие на Willow Smith – Megan Fox

Владимир Никитин

Меломаны - это люди которые не слушают один жанр или песенки "похожие на... ".Они слушают все подряд, что им нравится. Ведь вкусы у всех разные... Так что, слушай все, что тебе понравится. Ну или скажи это тем, кому ищешь похожие песни. А вообще прослушай все песни Willow Smith - они всегда похожи.