Владимир Богданович

ошибка в клиенте blade and soul!

Всем привет!
Играл в blade and soul потом вышел из игры так-как не могу его сворачивать и приходится выходить.

когда хотел зайти запускаю а в программе обновления вылезла ошибка "ошибка при проверке contents\Local\TENCENT\data\config.dat" "Код ошибки: 0"

ребят что делать все пробовал и антивирус и фейрвол!

может есть еще решения?

конечно кроме переустановки!

где проверка файлов?

забыл дополнить что у меня русская версия!

ребят у кого будет такая-же ошибка я решил ее сам!
выходя из игры надо завершать в процессах все что связанно с игрой и все будет чики пуки

Эль

Проверка файлов должна помочь

Улугбек Эргашев

Переустанови клиент тоже играю на русском серве почти такое выходило, переустановка решило проблему.

Ан
Антон

Имелась такая же проблема, используй mwfix