Гулия

Помогите перевести... срочно нужно (

WE HEREBY DEPOSIT with the Owner the Certificate for the said shares together with a transfer thereof executed by us in blank and WE HEREBY EXPRESSLY AUTHORIZE and empower the Owner at any time to complete such transfer by inserting the date of the transfer and to complete the same with any other necessary particular.

AND WE DECLARE that this authority is

irrevocable by us. AND WE FURTHER UNDERTAKE and agree to account to the

Owner for all dividends and profits which may be paid to us from time to time upon the

said shares and for all other money or profit which may be payable to us in respect

thereof. AND WE FURTHER UNDERTAKE and agree to exercise our voting power

as holder of the said shares in such a manner and for such purposes as the Owner

may from time to time direct or determine.

На
Наталья

НАСТОЯЩИМ ДОКУМЕНТОМ МЫ депозит и Владелец сертификата для указанных акций вместе с переводом их выполненной нами в пустой и МЫ В ПРАВЕ решать и расширять права и возможности владельца в любое время, для завершения ​​передачи. Вставка даты передачи и ее завершения в с любой другой необходимости частности.

И мы заявляем, что эта власть

безотзывной нами. И МЫ впредь осуществлять и согласны с, чтобы

Владелец для всех дивидендов и прибыли, которые могут быть оплачены с нами время от времени на

сказал акции и для всех других денег или прибыли, которые могут подлежать уплате с нами в отношении

его. И МЫ впредь осуществлять и принять на себя осуществление нашу право голоса

как держатель этих акций в такой манере и для таких целей, как Владельца

может время от времени прямо или определить.