Татьяна Локтионова

как заблокировать страничку клон созданную другим пользователем?

украли мои фото и создали страничку с моим именем и поставили статус нарушающий правила сайта grigoryanc.anna@mail.ru

Назира

Ну разве что пожаловаться администрации сайта.

Юл
Юля

обратитесь в суппорт

Ульяна

Написать в службу поддержки с доказательствами что вы это вы

Ма
Мария

А просто подать жалобу нельзя? или написать администрации, я конечно не знаю что это за сайт, но на фейсбуке это дело быстро прикроют

Та
Татьяна

ни как! ! не выклыдывайте фото не будет таких проблем, забейте

Дашулька

Ваше фото - оно ж не ВАм принадлежит! Где ваше лицо? нос? портрет? Это стандартная ава- которую могут использовать хоть все- да и совпадеие в имени тоже вполне вероятно! И Маргаритам нравится одни и те же высказывания! А мож эт айный поклонник? Вам так делает комплимент! Вас же там не матерят и не обзывают? Ну и радоваться надо!