Aldynay Mongush

Какой фасон купальника одеть, если талии нет и грудь маленькая?

Михаил Чухнин

Фасон "мешок на 3 дырки".

Юра Цыплухин

Ходи уж без купальника тогда...

Анна Куляба

ну... как минимум, слитный... обращайте внимание на расцветку. есть такие, где выделяется талия за счёт того, что по центру вставка либо более тёмного, либо более светлого цвета. в том и в др. случае подчёркивается талия

Iren Korovina

Пуш-ап, лучше бикини, потому что легче трусики к лифу отдельно купить. Здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx Вы сможете подобрать свой лучший купальник. Качество у вещей отличное, модельки все стильные и модные. Доставят прямо домой, быстро и денег не возьмут) Удачи и отличного загара!

Ru
Ruslan

Лучше тогда уж купить бикини, а то купальник будет подчеркивать все недостатки

Дмитрий Самодумов

Нужно брать закрытый купальник, если стесняетесь своей фигуры. Но если нет лишних килограмм, то это ни к чему. Посмотрите здесь: различные модели. И не комплексуйте.
http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx

Юлия Литвиненко

купите купальник с высокими трусиками и лиф желательно чтоб полоской шел без шлеек. к примеру как на фото.

На
Наталья

Колобок?

Денис Разумов

Пуш - ап тебе в помощь

Наталья Тормосина

shmot-key.blogspot.com/2014/06/2.html вот тебе ссылочка, здесь подробно описано какому типу фигуры какой купальник подойдет. Фэшн-кей

Sergey Borschev

У меня у самой ткая фигура. Верх берите одназначно пуш ап, ну или если не смущаетесь то обычный. А низ я обычно беру трусики с низкой или со средней посадкой, но никак не с завышенной. Иначе смотрится смешно, как квадратик) Посмотрите вот тут куча моделей купальников http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx , может и вам что-то приглянется!