Андрей Мякишев

Маленький размер ноги.

Всем привет милые дамы: )
Я столкнулась с одной проблемой.
У меня 33-34 размер ноги.
Балетки и сапоги на плоской подошве- носить надоело! Хочется каблучок!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить на мой размер не дорогие ( в пределах 2-х тыс. ) сапожки?
Только пожалуйста, давайте без шуток про детский мир:)

Yy
Yyyyyy

м. автозаводская, там есть большой обувной центр. так вот как раз там есть и маленькие, большие размеры. от32-до50или даже больше. попробуйте там посмотреть и цены там разные)

Жаннулька Анисимова

Лучше ищи интернет магазины. Маленькие размеры это редкость!!!! У маое мамы 35 и фиг что найдешь, а у тебя нога вообще как у золушки...

B)
Barbariss )

В любом магазине

Михаил Володин

Во многих магазинах есть специальные полки с маленькими размерами в пределах 32