Антоха

какой телефон лучше? Huawei Honor 3x или HTC desire 610, с объяснением пожалуйста.

Оксана Гадеева

рабочий
потому что работает

Всё, что тебе нужно. . это открыть их характеристики и сравнить.

Мария Верютина

Huawei Honor 3x. Так как у него лучше аккумулятор (почти на 1000 мА*ч) , больше ядер, выше частота процессора (на 500 МГц) и оперативно памяти в два раза больше. Так же у него две сим-карты, камера на 5 Мп больше и есть автофокусировка.
НО! У него нет стереодинамиков (впрочем, это не принципиально) и нет LTE(4G)
В общем, Huawei Honor 3x определенно лучше