Андрей Комаров

как подключить мобильный интернет на мтс

Lo
Lolitta

1.Купить SIM карту МТС
2.Купить модем 3G, 4G от МТС

3. Набрать на смартфоне, планшете с SIM картой МТС "*111*161#" Интернет -МАХ 25Гб за 500 руб. в месяц

Эргаш Мизробов

Для нормальной работы инета через МТС Вам надо проделать следующие шаги:
1. Заходим в Настройки>>Настройка беспроводных модулей >> Мобильная сеть>>Точки доступа (APN)>>Выбираем СИМку>> МТС-интернет >>Выбираем Тип аутентификации > указываем "НЕТ".
В присылаемых МТСом по умолчанию настройках тип аутентификации стоит "<не указано>". Нужно переключить в значение "Нет".