Сергей Волченко

Разве природа не может существовать без Бога?

Дина

Разве бог может существовать без отца?

Ирочка Филатова

Без Бога не было бы природы, Бог питает даже птиц которые находятся на воли.

Денис Верушкин

Природа о таком кадре и не подозревает.

Татьяна Леонтьева

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ЕСТЬ БОГ.

Сергей Меньшов

"Бог, сотворил мир и всё что в нём, Он, Господь неба и земли... "(Бытие 1глава; Деяния 17:24).

Настя

может

Арчибальд Ледов

А разве потребитель электроэнергии может быть со светом, без источника питания электроснабжения.

Анна Елизарова

бог только создал мир . руководить не может - видать он тоже не без греха

Михаил Аверьянов

может... она есть его дитя, у которого божьи законы работают автоматически, -вот только как и за любым ребенком, родителю не уследить за каждым его шагом.

Дмитрий Юдин

Материя не может сама себя сотворить-это абсурд. Должна быть первопричина, которая объясняет разумность творения и придает ему разумность. Мы действительно видим разумность в творении, потому заключаем, что творение было совершено Разумом и Личностью независимо от материи, значит нематериальной Личностью, Которая обладает неограниченной властью и способностями к произведению существующего из несуществующего, призвать к существованию, так как материя не вечная и имеет начало.

Лидия Никольская

Существовала же она без него до появления примитивных религий

Ил
Илоночка

а почему не может?
кролики-мальчики же друг друга шпили вили, не думаю, что так было задумано)

Анвар Бикмухамедов

Вы считаете себя плодом слепого случая? Или все таки над вами потрудился имеющий разум?

Гулия

бога нет