Надин Бирюкова

Как максимально недорого переслать деньги по России (Крым- Москва)?

Никакой банковской карты не имею. Как с минимальными процентами выслать человеку деньги?

Если пишете способ, пожалуйста пишите сколько там процентов взымают. Спасибо!

Ринат

В Крыму нет Сбербанка !!!
Уточните банки, которые есть в Крыму, да и то... сегодня они работают, завтра нет... Попробуйте обратиться на почту России.

Алёнка Скалкина

можно и через сбербанк со счета на счет.

Александр Данилкин

блиц перевод сб россии нужен только паспорт

Эдуард Петров

Почту смотрите. Написал ...

Алексей Сидоров

с проводником поезда

Виктор Карена

Qiwi, PayPal, Яндекс деньги, почтовый перевод