Dursun Can Selcuk

Нетральное название организации ООО Помогите с названием ООО. Может сайты есть где можно подобрать название?

Владимир Михеев

Испольуйте буквы грческого алфавита, не прогадаете.

Αα
Альфа
Νν
Ню

Ββ
Бета
Ξξ
Кси

Γγ
Гамма
Οο
Омикрон

Δδ
Дельта
Ππ
Пи

Εε
Эпсилон
Ρρ
Ро

Ζζ
Дзета
Σσς
Сигма

Ηη
Эта
Ττ
Тау

Θθ
Тета
Υυ
Ипсилон

Ιι
Йота
Φφ
Фи

Κκ
Каппа
Χχ
Хи

Λλ
Лямбда
Ψψ
Пси

Μμ
Мю
Ωω
Омега

альфа банк, йота, и другие конторы - прекрасно добились своего с такими названиями

Алексей Шанов

Название само придёт. Ты сначала дело начни)
И чтобы подобрать название нужно по смыслу подбирать.

Например Альфа Банк - по смыслу читается как Альфа (Первый, во главе, лидер) Банк.

Если ты о название думаешь дольше чем о деле. Ты обречён прострать своё дело.